Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Более 33 тысяч человек вылечились от коронавируса на Ставрополье

01:57 11.01.2021


За минувшие сутки выздоровели 96 пациентов, а количество проведенных тестов на ковид достигло отметки 1 миллион 132 тысячи.

В крае создан резерв специальных инфекционных коек. Всем заболевшим оказывается медицинская помощь. На Ставрополье с начала пандемии из 37 748 заразившихся коронавирусом уже справились с болезнью 33 611 пациентов. За минувшие сутки выздоровели еще 96 человек.


«Вместе с тем, заболевание по-прежнему несёт угрозу. К сожалению, за прошедший день скончались 7 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция», - сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Вместе с тем в регионе продолжается работа по наращиванию количества проведенных тестов на ковид - на сегодняшний день сделано порядка 1 миллион 132 тысяч таких исследований. Напомним, ранее ВОЗ рекомендовала странам проводить как можно больше тестов на вирус. Это помогает выявить болезнь на ранней стадии и своевременно начать лечение.

#периодикаставрополья #periodika_stav #ставропольскийкрай #ставрополье #Знамятруда #ставропольскийкрай #новоалександровск #новоалександровскийрайон #znamyatruda26 #covid19 #периодикаставрополья #коронавирус
2845
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom