Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

С 22 февраля Ставропольский край подключился к сбору гуманитарного груза для вынужденных переселенцев из...

09:47 19.03.2022
Донецкой и Луганской народных республик. За три недели неравнодушные жители региона собрали 225 тонн продуктов и товаров первой необходимости.

Первые четыре фуры с 50-ю тоннами гуманитарного груза выехали из краевой столицы в Ростовскую область 22 февраля. Уже на следующий день автомобили направились в распределительный центр города Шахты, откуда товары передают в пункты временного размещения беженцев.

По поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в регионе открыли 33 пункта для сбора гумпомощи, которые были развёрнуты на базе реготделений партии «Единая Россия». Перед отправкой все продукты и вещи собираются в логистическом центре краевой столицы. Там волонтёры распределяют их по коробкам, а затем загружают в автомобили.

https://pobeda26.ru/news/obshhestvo/2022-03-17/bolee-..

572
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom