Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Фонд развития промышленности Ставрополья увеличат на 166 миллионов рублей

12:27 11.03.2022
Фонд развития промышленности Ставрополья увеличат на 166 миллионов рублей
Это позволит поддержать промышленные предприятия Ставропольского края в условиях санкций. Кроме того, заводам окажут и другую помощь. Например, им предоставят отсрочку по субсидиям.

Правительство РФ объявило отсрочку для промышленных компаний и индивидуальных предпринимателей, пострадавших от введения западных санкций, по исполнению обязательств по просубсидированным проектам. Как сообщают на сайте кабмина, подписанное председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным постановление позволит снизить нагрузку на производственный цикл и сохранить его устойчивость.

https://pobeda26.ru/news/ekonomika/2022-03-10/fond-ra..

415
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom