| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 27.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 27.09 | 95.87 | 1.02 |
По поручению Губернатора края Владимира Владимирова на Ставрополье продолжается работа по развитию дорожной сети региона.
Половина дорожного фонда края, – 5,5 миллиардов рублей из 11 миллиардов рублей, выделяется на приведение в нормативное состояние сельских автодорог. Уже распределены 1,5 миллиарда рублей 85 муниципалитетам на ремонт и капитальный ремонт местных автодорог. 380 млн. рублей предусмотрено на проектирование и строительство автодорог до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с дорогами общего пользования.
В рамках программы по устойчивому развитию сельских территорий свыше 176 миллионов рублей направлено на продолжение строительства автодороги «хутор Ровный – село Озерное» в Степновском районе.
http://www.stavregion.ru/news/2019/06/28/polovinu-dorozhnogo-fonda-kraya-napravyat-na-remon/