| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 28.11 | 78.59 | 0.37 |
| ▼ | EUR | 28.11 | 91.5 | 0.53 |
Новоалександровским районным судомСтавропольского края рассмотрено дело об административном правонарушении вотношении гр.Ф., привлекаемого к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.3 Кодекса РоссийскойФедерации об административных правонарушениях (неповиновение законномутребованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охранеобщественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равновоспрепятствование исполнению им служебных обязанностей).
При рассмотрении дела об административномправонарушении установлено, что гр. Ф., 06.04.2025, в ночное время суток, натерритории Новоалександровском районе, в ст. Григорополисской, воспрепятствовалсотруднику полиции при исполнении своих служебных обязанностей по охранеобщественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а именно воспрепятствовалпогрузке задержанного транспортного средства на эвакуатор, а именно закрылавтомобиль, выражал свое недовольство, размахивал руками, вырывался, пыталсяскрыться бегством, забрав ключи.
В суденашло свое подтверждение совершение гр.Ф. неповиновения законному требованиюсотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охранеобщественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равновоспрепятствование исполнению им служебных обязанностей. Гр.Ф. вину своюпризнал.
Постановлением судьи гр. Ф. признан виновным в совершении административного правонарушения,предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, и подвергнут административномунаказанию в виде административного ареста сроком на 2 (двое) суток.
Оставить сообщение: