Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Владимир Владимиров поручил провести масштабную уборку к Пасхе

18:03 17.03.2025
Владимир Владимиров поручил провести масштабную уборку к Пасхе

Губернатор Ставрополья на совещании в краевом правительстве поставил задачу организовать субботники во всех муниципалитетах до пасхальных праздников. Особое внимание уделят дорогам, включая подъезды к кладбищам.

«По традиции мы должны привести в порядок улицы, скверы и парки. В конце недели к уборке присоединятся правительство края и региональная Дума. Лично приму участие в субботниках», — заявил губернатор.

По данным миндора СК, из 22 млрд рублей дорожного фонда 12 млрд направят муниципалитетам на ремонтные работы. Контракты с подрядчиками находятся на завершающей стадии.

Дополнительно на «ямочный ремонт» выделено 380 млн рублей. Все работы по поручению Владимира Владимирова должны быть завершены к Пасхе.
413
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom