Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Валентина Матвиенко и Владимир Владимиров обсудили развитие Ставрополья

14:05 29.01.2025
Валентина Матвиенко и Владимир Владимиров обсудили развитие Ставрополья

В рамках Дней Ставропольского края в Совете Федерации состоялась рабочая встреча Председателя СФ РФ Валентины Матвиенко и Губернатора Владимира Владимирова. Обсуждены ключевые задачи региона и предложения, представленные в парламенте.

«Ставрополье – один из ведущих субъектов РФ, и его развитие впечатляет. Важно продолжать работу по модернизации ЖКХ, особенно в водоснабжении и теплоснабжении. Регион должен добиться максимальной поддержки по этим направлениям», – подчеркнула Валентина Матвиенко.

Губернатор отметил значимость федеральной поддержки.

«Мы обсудили наши инициативы с сенаторами и профильными министерствами. Итог – выверенные решения, которые войдут в постановление Совета Федерации. Будем работать над их реализацией», – сказал Владимир Владимиров.

Также глава региона и спикер СФ осмотрели выставку достижений Ставрополья, где представлены проекты в сфере АПК, туризма, образования и поддержки участников СВО.
343
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom