| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 11.08 | 82.61 | 0.44 |
| ▲ | EUR | 11.08 | 95.29 | 0.45 |
1 сентября в стационарном отделении (социальный приют) для детей и подростков прошла торжественная линейка, ребята получили напутственные слова не только от сотрудников приюта. В этот день поздравить ребят приехал следователь Добагов Амаль Асланович, который от всех коллег Новоалександровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю пожелал успехов в учёбе, крепкого здоровья и исполнения всех желаний. В благодарность воспитанники отделения продемонстрировали все свои таланты. На праздничном мероприятии ребятам удалось проявить свои лучшие качества: знания, смекалку, ловкость и творчество. Спели вместе песни, прочитали стихи, посоревновались в умении логически мыслить, провели игру эстафету «Собери портфель в школу». В завершении праздничной программы воспитанницы приюта исполнили зажигательный танец.
Учебный год только начался, впереди ещё очень много интересного и полезного для каждого школьника. Как хорошо и здорово, что он начинается с праздничного настроения и позитивного общения!
А воспитанники отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» приняли участие в игровой развлекательной программе «По дороге знаний».
В последний летний день ребята отправились в путешествие по интересным школьным урокам и веселым переменкам. Старшеклассники дружно и правильно собрали все школьные принадлежности, вспомнили названия школьных предметов, отгадали литературные загадки, устроили состязания в веселом счете, исправили ошибки в сочинениях двоечников. А дошколята не отставали и научились красиво писать свои имена! Все вместе весело и увлекательно проводили лето и встретили начало школьных будней.
Желаем нашим воспитанникам каждый день одерживать большие и маленькие победы, открывать новые знания и идти только вперед! В добрый путь!