| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 08.08 | 82.17 | 0.76 |
| ▲ | EUR | 08.08 | 94.84 | 0.78 |
В станице Григорополисской Новоалександровского городского округа полным ходом идёт ремонт автомобильной дороги по ул. Первомайская (от моста до памятника 15 погибшим войнам ВОВ).
Ремонтные работы проходят в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт» государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы». Протяженность данного участка составляет 1,1 км
На данные цели предусмотрено 18 510,06 тыс. рублей. В том числе из краевого бюджета - 15 872,6 тыс. рублей, из бюджета округа - 2 637,46 тыс. рублей
На данный момент проведена планировка дороги и ведётся установка бордюров. Следующий этап – укладка асфальта.
Все работы планируется завершить до 1 сентября. Это очень важно для жителей станицы Григорополисской, ведь на этой улице расположены школа и детский сад.