| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 07.08 | 82.17 | 1.24 |
| ▲ | EUR | 07.08 | 94.84 | 1.65 |
В Новоалександровском городском округе начался капитальный ремонт межпоселковой дороги от села Раздольного до станицы Воскресенской. Уже проложены первые 300 метров асфальта.
Жители станицы уже не раз обращались с просьбой отремонтировать данную дорогу. Многие из них проживая в станице работают в других населённых пунктах округа.
В этом году благодаря работе администрации Новоалександровского городского округа и реализации подпрограммы «Дорожное хозяйство и транспортная система» государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы» данная автодорога будет полностью отремонтирована.
По соглашению с министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края дорога от села Раздольного до улицы Школьной в станице Воскресенской, будет ремонтироваться в два этапа. Стоимость всех работ - 54 159,233 тыс. руб. и общая протяженность более 6,8 км.