Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 29.09 84.41 0.07
▲ EUR 29.09 96.25 0.38

16 марта Юнармейцы МОУ СОШ N2 и МОУ СОШ N18 вместе с жителями станицы

09:46 18.03.2022
16 марта Юнармейцы МОУ СОШ N2 и МОУ СОШ N18 вместе с жителями станицы
СТ. Григорополисской собрались на площади у местного Дома культуры, чтобы принять участие в флешмобе «#СвоихНеБросаем» в поддержку решения Президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации по демилитаризации Украины и защите мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Возглавил акцию глава Новоалександровского городского округа Сергей Фёдорович Сагалаев.

Более пятисот человек ровными колоннами выстроились в форме латинской буквы Z, в которой зашифрована фраза «За победу».

За «живой» буквой Z студенты местного сельскохозяйственного техникума имени атамана М.И. Платова развернули огромный флаг Российской Федерации.

Многие страны считают нас агрессорами. Но это далеко не так. Меры, которые наша страна предпринимает в отношении Украины, вынужденные.

Мы, как граждане Российской федерации не можем оставаться в стороне и спокойно смотреть на то, что происходит в мире.
Мы гордимся нашей армией: современной, мощной, - нашими солдатами, которые героически выполняют свой долг.

Мы не позволим разрушать наши нравственные ценности и навязывать нам свои аморальные взгляды.

Мы не можем смириться с доктриной разрушения России.

Мы не будем созерцать спокойно, как молодчики танцуют на костях наших отцов и дедов, отдавших жизни в борьбе с фашизмом.

Наша задача – сделать всё возможное, чтобы не повторить страшные события тех лет.

Новоалександровский городской округ #ZaМир #ZaРоссию #ZaПрезидента#Юнармия26#ЮнармияНГО.

501
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom