Летние каникулы - это солнце, игры, детский смех, интересное время для активного отдыха.
08:58
02.07.2026
Летние каникулы - это солнце, игры, детский смех, интересное время для активного отдыха.
Для юных жителей в парке культуры и отдыха г.Новоалександровска городским Домом культуры «Строитель» организована зажигательная игровая программа «Разноцветная планета - Лето!». На мероприятии сказочные герои «Конфетка» и «Мороженко» привезли с собой целый сундук веселья и сладких сюрпризов, превратив обычный день в настоящий праздник.
В ходе игры «Знакомство» юные участники почувствовали себя одной большой дружной компанией, а громкое выкрикивание имен доказали, что в парке собралось много энергичных и веселых ребят.
Зажигательный флешмоб зарядил всех позитивом и поднял настроение, а на интеллектуальной игре-разминке «Может - нет, а может - да!» дети проверили свою эрудицию, с азартом отвечая на каверзные вопросы, продемонстрировали свою сообразительность, отвечая на вопросы о природе, днях недели и привычных явлениях.
Настоящим хитом программы стала импровизированная поездка на «фабрику мороженого». Представляя себя на пути к сладким приключениям, дети с восторгом повторяли движения за сказочным героем «Мороженко». На «фабрике» их ждала эстафета с большими шариками мороженого, где команды соревновались в скорости и ловкости.
Выполняя творческие задания, ребята блестяще отгадывали летние загадки. На игре «Повтори за конфеткой» участники проявили внимательность и хорошую координацию. «Волшебный кубик» с заданиями добавил элемент неожиданности и позволил каждому ребенку проявить себя в танцах, песнях и смешных сценках.
На проведенном мероприятии участники не только получили заряд позитива и хорошего настроения, но и смогли проявить свои таланты, ловкость и смекалку.
Оставить сообщение: