Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 17.06 72.14 0.31
EUR 17.06 83.73 0.07

️ Парад идет к ветерану: личное «Спасибо» от юнармейцев МОУ СОШ №2!

14:36 08.05.2026
️ Парад идет к ветерану: личное «Спасибо» от юнармейцев МОУ СОШ №2!

В эти праздничные дни наш юнармейский отряд имени Манзык М.В. и Калинчева И.М. под руководством Курмояровой Д. А. совместно с представителем Григорополисского территориального отдела Сердцовым А.В., и сотрудниками Григорополисской Дома Культуры провели торжественный парад у домов участников Великой Отечественной войны: ветерана Великой Отечественной войны, Баталыга Александра Емельяновича, пережившую блокаду Ленинграда, Алимову Зинаиду Григорьевну, и труженицу Великой Отечественной войны, Апаликову Марию Ивановну.

Для нас была огромная честь чествовать тех, кто подарил нам мирное небо. Под окнами победителей стройными рядами, чеканя шаг, прошли наши ребята, выражая глубочайшее уважение и признательность.

Самым ценным моментом стали ответные улыбки и слезы радости на глазах героев. Слушать их напутствия — это лучший урок мужества, который только можно представить.

Мы, юнармейцы МОУ СОШ №2, обещаем хранить память о вашем подвиге и быть достойными продолжателями традиций нашей великой страны.Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Здоровья, долголетия и заботы близких. Ваш подвиг бессмертен!

#ЮнармияНМО#Юнармия26
14

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom