Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

С 1 июня по 1 октября 2024 года на территории Бузулукского района проводится акция Безопасное лето.

20:08 07.06.2024
e29c85.pngС 1 июня по 1 октября 2024 года на территории Бузулукского района проводится акция «Безопасное лето», направленная на предотвращение гибели детей.

f09f938c.pngАкция включает в себя работу по направлениям: «Безопасные окна», «Безопасная дорога», «Безопасные водоемы», «Пожарная безопасность», «Безопасность в быту».

f09f92ac.pngС наступлением теплой погоды увеличивается вероятность несчастных случаев и происшествий с детьми: падение из окон, утопления в водоемах, получения ожогов при разведении костров, в результате дорожно-транспортных происшествий и другие несчастные случае. Основной причиной происшествий с детьми является отсутствие контроля со стороны взрослых, нарушение правил безопасности, - сказала председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бузулукского района Татьяна Успанова.

f09f91a4.pngНачальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственный секретарь КДН и ЗП Ольга Балашова отметила, что председателем КДН и ЗП утвержден межведомственный план проведения акции, который включает в себя профилактические мероприятия по всем направлениям.

Подробнее читайте на нашем сайте e29ea1.pnghttps://clck.ru/3B7ak4

366
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom