| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Социальный туризм для людей старшего возраста - это форма обслуживания, направленная на сохранение здоровья, организации правильного и полезного отдыха, расширение круга общения, повышения работоспособности организма.
В ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» вновь продолжила свою работу программа социального туризма для представителей старшего поколения и инвалидов. 16 марта 2021г. группа получателей социальных услуг совершила оздоровительную поездку на термальные источники п. Мостовской Краснодарского края. Теплая лечебная вода, красивая природа и хорошая компания благотворно влияют на самочувствие и настроение каждого человека.
Благодаря активности, сплоченности группы, хорошему настроению и всеобщему интересу к новым впечатлениям, поездка не оказалась утомительной, а напротив, оставила массу приятных впечатлений, эмоций и воспоминаний.