| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 26.09 | 84.91 | 0.51 |
| ▲ | EUR | 26.09 | 96.89 | 0.15 |
Все 151 выпускник успешно прошли государственную итоговую аттестацию и получили аттестаты.
В округе работали 2 пункта проведения экзаменов (ППЭ). В целях обеспечения открытости и прозрачности процедуры проведения ЕГЭ во всех ППЭ велось видеонаблюдение в режиме онлайн, работали 23 общественных наблюдателя.
Экзамены основного периода ЕГЭ прошли в штатном режиме с применением технологии печати полного комплекта контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов в аудитории с передачей по защищенным каналам связи в Региональный центр обработки информации. Результаты сопоставимы с результатами прошлого года.
Администрация Новоалександровского городского округа выражает особую благодарность всем, кто участвовал в организации экзаменов и справился с этой задачей на высоком организационном уровне.