EUR 29.11 84.95 0
Архив номеров

Лавры лучшего бомбардира поделили два ставропольских гандболиста

2019-02-06

Первый тайм противостояния с сильнейшим клубом страны прошёл в упорной борьбе, но к перерыву хозяева сумели оторваться на три балла — 19:16.

Короткая скамейка запасных (а в лазарете у нашей команды находятся сразу два лидера: Руслан Дашко и Антон Отрезов) не позволила поддерживать высокий темп на протяжении всей встречи. Этим воспользовались хозяева, которые к финальному сигналу довели отрыв до десяти пунктов — 39:29.

Тем не менее лучшими снайперами поединка стали ставропольские мастера ручного мяча Вячеслав Касаткин и Виталий Мазуров, забившие по шесть мячей.

Теперь «Динамо-Виктор» готовится к возобновлению международной кампании. 10 февраля наша дружина в первом матче 1/8 финала европейского «Кубка вызова» в Норвегии померится силами с «Арендалом».