EUR 01.12 84.82 0.3414
Архив номеров

ПОРАЖЕНИЕ В ПЕРМИ НЕ ПОКОЛЕБАЛО ТУРНИРНЫХ ПОЗИЦИЙ «ДИНАМО-ВИКТОРА»

2018-12-14

В первом матче выездной серии ставропольские мастера ручного мяча уступили «Пермским медведям».

Хозяева с первых минут захватили инициативу, и к перерыву оформили перевес в пять баллов – 16:11. Несмотря на старания воспитанников тренера Сергея Кленова, к финальному сигналу преимущество любимцев местной публики достигло семи пунктов – 31:24.

В составе нашей дружины по пять голов забросили Антон Отрезов и Антон Волков. По три раза цель поразили Виталий Мазуров, Иван Харитонов и Вячеслав Касаткин.

Несмотря на поражение, воспитанники тренера Сергея Кленова сохранили четвертое место в турнирной таблице. Улучшить свои показатели наши мастера ручного мяча планируют в следующем матче выездной серии. 15 декабря «викторианцы» сразятся с челябинскими динамовцами.