Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.03 77.61 0.34
EUR 04.03 90.31 0.99

Дорогому воспитателю

17:33 26.09.2025
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников. Официальную дату праздника выбрали в связи с важным историческим событием, которое произошло 27 сентября, в этот день в 1863 году в Санкт-Петербурге открыли первый российский детский сад.

Работать в детском саду это не просто профессия, это призвание. Ведь именно воспитатели, стоят в самом начале формирования личности маленького человека, помогают раскрыть ему свои таланты, учат трудолюбию, умению преодолевать трудности. Это не простая работа, которая по плечу только людям, искренне влюбленным в свою профессию и в своих маленьких подопечных. А самое главное - помогают детству состояться!

Учреждения культуры Новоалександровского муниципального округа поздравили с профессиональным праздником работников дошкольных образовательных учреждений.

В этот праздничный день сельский Дом культуры п.Краснозоринский поздравили воспитателей и дошкольных работников МДОУ 9 Аленушка с профессиональным праздником. С поздравительным словом к дошкольным работникам обратилась Наталья Васильевна Чабанная, начальник Краснозоринского территориального отдела, отметив, что профессия воспитателя благородная, важная и трудная. В ходе театрализованного поздравления Мой первый наставник сказочная свита: Баба Яга, Василиса Премудрая и Кощей Бессмертный, пожелали присутствующим крепкого здоровья, замечательного настроения, волшебных сил и звонкого счастливого смеха.

Сельский Дом культуры п.Присадовый поздравили с профессиональным праздником коллектив детского сада 44 Колосок поздравительной акцией Дорогому воспитателю, а педагогов-ветеранов, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе: Суровежко Людмилу Петровну, Рогулину Зою Петровну, Тимонову Ирину Михайловну, поздравили поздравительной акцией на дому.

Театрализованное поздравление Все профессии из детства для педагогов дошкольного образования МДОУ 8 Золотой петушок провели сотрудники сельского Дома культуры ст. Кармалиновской. В ходе театрализации прозвучали песни о дружбе, о любви и счастье, юмористические стихи, были вручены именные грамоты, цветы и памятные подарки.

В сельском Доме культуры п. Ударный прошла поздравительная акция Все профессии важны, все профессии нужны! для дошкольных работников МДОУ 15, где поздравили всех сотрудников с профессиональным праздником.

В рамках акции Вы рядом с малых лет сельский Дом культуры п. Радуга и сельского клуба п. Лиманный поздравили дошкольных работников с профессиональным праздником детского сада Ласточка (п. Радуга) и детского сада Одуванчик (п. Лиманный). В этот день для сотрудников прозвучали красивые слова поздравлений и благодарности за их добросовестный труд, за неоценимый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения.

В преддверии Дня дошкольного работника народный коллектив русской песни Раздолье с концертом - поздравлением С днём дошкольного работника выступили для работников детского сада 21 Гнёздышко. Дошкольным работникам вручили поздравительные открытки, сделанные воспитанникаами клубных формирований.

Накануне профессионального праздника в центральном Доме культуры ст. Григорополисская для работников дошкольного образования проведен огонек Волшебники детства. В профессиональный праздник работники дошкольного образования достойны самых искренних, тёплых поздравлений и пожеланий, которые звучали на протяжении всего мероприятия в их адрес. За чашкой чая, они рассказывали про свою трудовую деятельность, вспоминали самые запоминающиеся интересные случаи из своей богатой опытом жизни, приняли участие в видеоигре Устами младенца, в игре Шуточный тест, угадывали и пели отечественные песни. На праздник заглянула очаровательная цыганка Аза, ее веселые предсказания вызвали массу положительных эмоций. Хорошее настроение в этот день всем собравшимся подарили творческие номера: воспитанников детского сада Ромашка 16, воспитанников детского сада Светлячок 17, учащихся музыкальной школы: Орлова Ивана, Перунова Никиты, Никитина Дмитрия, солистов: Захара Пожидаева, Рены Аллахяровой, соло на баяне Валерия Петрова.

Быть воспитателем это настоящее призвание. Желаем всем дошкольным работникам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, достатка вашим семьям! С праздником!

40

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom